Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Церемония возложения цветов к памятнику Д.А. Фурманову, посвящённая 132-й годовщине со дня рождения знаменитого земляка, состоялась 7 ноября в нашем городе. В ней приняли участие руководители района и города, представители общественности 07.11.2023 Церемония возложения цветов к памятнику Д.А. Фурманову, посвящённая 132-й годовщине со дня рождения знаменитого земляка, состоялась 7 ноября в нашем городе. В ней приняли участие руководители района и города, представители общественности
С 4 ноября 1960 года, когда в центре города был установлен этот памятник, в торжественные и праздничные дни фурмановцы возлагают цветы к его подножию, вспоминают основные даты биографии писателя, комиссара легендарной Чапаевской дивизии.

5 ноября народный коллектив «Веснушки» вновь приехал в столицу. На этот раз сценической площадкой ансамбля стал Центральный Офицерский Клуб Воздушно-Космических Сил. 07.11.2023 5 ноября народный коллектив «Веснушки» вновь приехал в столицу. На этот раз сценической площадкой ансамбля стал Центральный Офицерский Клуб Воздушно-Космических Сил.
Сольная концертная программа была посвящена Дню народного единства. На концерте присутствовали военнослужащие Семёновского полка ВКС, члены их семей и гражданский персонал ВС РФ. Мероприятие прошло в рамках поддержки военнослужащих РФ и участников СВО.

Осенний лед опасен! 07.11.2023 Осенний лед опасен!
Осенний лед в период с ноября по декабрь, то есть до наступления устойчивых морозов, непрочен. Скрепленный вечерним или ночным холодом, он еще способен выдерживать небольшую нагрузку, но днем, быстро нагреваясь от просачивающейся через него талой воды, становится пористым и очень слабым, хотя сохраняет достаточную толщину.

30 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе прошел Чемпионат Фурмановского района по настольным играм среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. 07.11.2023 30 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе прошел Чемпионат Фурмановского района по настольным играм среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.
В соревнованиях приняли участие около 50 спортсменов – участников районных отделений Всероссийского общества инвалидов из городов: Иваново, Родники, Шуя, Пучеж, Шуя, Фурманов и с. Ильинское.

07.11.2023 Прием граждан
Первый заместитель прокурора области Бадмаева Ирина Александровна 9 ноября с 11:00 будет проводить личный прием граждан в Фурмановской межрайонной
прокуратуре.